Обновленный шрифт Sigillum

26.01.2015

Подводя итоги опроса о судьбе шрифта дополнения, хотелось бы выразить благодарность всем принявшим участие в голосовании.

Большинство голосов (44%) набрал вариант «Оставить прежний шрифт на игровых компонентах, а в правилах использовать его только для заголовков, для основного текста взяв более привычный шрифт», треть (36%) голосовавших хотели бы доработать шрифт, а каждого пятого (20%) устраивал имеющийся.

Учитывая результаты голосования, решено не только использовать более привычный шрифт в правилах, но и доработать имеющийся для удобства чтения: основные изменения коснулись буквы Т и букв с малыми окружностями, из которых был исключен крест (он остался лишь в букве О).

«Интаглиф» высоко ценит обратную связь, которая позволяет совершенствовать выпускаемые компанией игры. Так, например, помимо изменения шрифта в дополнении для увеличения динамики игры будет введен рандом, который влияет на результативность некоторых атакующих и поддерживающих умений, а также вводит в игру случайные события, влияющие на выбор приоритетов при планировании действий существ, позволяя нанести замку противника больше повреждений. Игроков также ждут обновленные компоненты: дополнение будет содержать комплект деревянных маркеров повреждений.

«Бестиарий Сигиллума: кузница хаоса» - уже в конце февраля.