Специальное мелкооптовое предложение

27.10.2014

Зачастую небольшим магазинам настольных игр сложно приобрести большую партию одной игры, чтобы получить приемлемые оптовые скидки. Именно поэтому компания «Интаглиф» разработала специальное мелкооптовое предложение для малого бизнеса и коллективных заявок «Четыре игры по цене трех с бесплатной доставкой».

Коробки с игрой дополнительно оборачиваются картоном, армируются пластиковыми уголками и помещаются сначала в гофрокороб, а затем в почтовый пакет из многослойной полимерной пленки, что обеспечивает защиту игр от механических повреждений и воздействия агрессивной окружающей среды.

Указав в форме заказа 4 игры, стоимость партии с учетом доставки составит 2970 рублей.

Акция действует до конца 2014 года.

«Бестиарий» на Игрокубе

15.10.2014

25-26 октября в Гродно состоится ИГРОКУБ, новый фестиваль настольных игр в Беларуси, в рамках которого посетители смогут познакомиться с настольной игрой «Бестиарий Сигиллума».

ИГРОКУБ приглашает любителей настольных игр из Беларуси и ближнего зарубежья собраться на большую двухдневную игротеку. Вас ожидает более двухсот разнообразных настольных игр: от детских и семейных, до стратегических и коллекционных. Игротеки, презентации новинок, турниры, конкурс авторских разработок — каждый найдёт, во что поиграть.

ИГРОКУБ — это так же замечательная возможность погрузиться в мир настольных игр. Большой и разножанровый ассортимент игр на фестивале поможет каждому участнику подобрать игру по его предпочтениям, опробовать понравившуюся настолку, пообщаться за чашкой кофе с авторами и производителями игр.

ИГРОКУБ обещает стать традиционным для Беларуси фестивалем, основная цель которого развивать и популяризировать настольные игры в Беларуси.

Не пропустите самое яркое событие по настольным играм в Беларуси!

Фестиваль пройдёт  в Гродно, МРЦ «Галактика», ул. Лидская 1. Вход свободный.