Участвуй в конкурсе и выиграй «Бестиарий»

21.09.2014

Компания «Интаглиф» специально для подписчиков своей страницы в социальной сети Вконтакте проводит конкурс, победитель которого получит настольную игру «Бестиарий Сигиллума». Кто еще не знаком с игрой, может посмотреть видео-обзор от «Два в Кубе».

Условия конкурса просты: придумайте оригинальную подпись к фотографии игрового процесса и напишите ее в комментариях к записи о конкурсе. Автор комментария, набравшего больше всего «Мне нравится», получит «Бестиарий» в подарок. Делитесь записью с друзьями, чтобы они смогли вас поддержать.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться на страницу «Интаглифа», поделиться записью о конкурсе с друзьями и придумать подпись к размещенной в записи фотографии.

Конкурс продлится 2 недели. Результаты будут объявлены 6 октября в 19:00 (Мск). Компания «Интаглиф» бесплатно доставит приз по территории РФ.

Update: По многочисленным просьбам подписчиков страницы Вконтакте, которые считают условия конкурса не совсем честными, так как есть возможность накрутки лайков, принято решение разыграть дополнительный экземпляр игры. 6 октября несколько понравившихся автору игры подписей будут выставлены для общего голосования, которое и определит второго победителя. Если автор выберет одну подпись, обладатель второго приза будет определен сразу. То есть победителя будет два: за подпись, набравшую больше всего лайков, и за подпись, понравившуюся автору «Бестиария».

Update 2: Конкурс завершен, победители определены.